Назвіть особливості розвитку культури Галицько- Волинського князівства.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Территория Галицко-Волынского княжества впитывала культуру многих народов. Но большее влияние оказали Золотая Орда, Польша. На сегодняшний день жители современной территории княжеств считаю, что ополячивание оказало на их культуру действенное положительно влияние.