Называть близкие по значению глаголы,с помощью которых объединены в тексте второе третье предложение: 2)Человек прежде всего узнают свой дом, сад, в котором запоминает каждую яблоню ,каждую стяжку. 3) Сердце никогда не забудет ...

Называть близкие по значению глаголы,с помощью которых объединены в тексте второе третье предложение: 2)Человек прежде всего узнают свой дом, сад, в котором запоминает каждую яблоню ,каждую стяжку. 3) Сердце никогда не забудет дом матери, Игры детства, дорогу в школу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Близкие по значению глаголы,с помощью которых объединены в тексте (2) и (3) предложения : запоминает(2)-не забудет(3).