Не боятся ли люди греха?
Не боятся ли люди греха?Именно в моей ситуации,моему сыну 3 года,он выглядит на 1 год.Что только я не слышала,между прочм от таких же мамочек молодых как я....и насмешки,и ужасания,и удивленные лица,и много чего...Мне очень обидно...неужели в моем случае обида,в то же время уныние грех?
Ответ(ы) на вопрос:
Цыплят по осени считают. У меня 6 внучат, все разные. Важно не какие они сейчас, а что из них станет в Будущем. Сколько блистательных талантов гибнет в молодости и сколько красавчиков становятся подонками! Если врачи говорят "полёт нормальный" - смело вперёд - здоровье и воспитание ребёнка обеспечит Вам блистательное будущее!
люди как люди, всегда удивляются чему-то необычному. А вы не обращайте внимания. Ваш ребенок лучше всех.
Я в детстве и в школе был мелкий, сейчас нормально. Выше многих своих одноклассников. Мои дети тоже такие же. Если у вас есть какие либо сомнения, лучше обратитесь к врачу. Много чего в детстве лечится, а постарше - уже поздно.
Не обращайте внимания на них. Почему уныние? Ничего страшного, не стоит унывать, все впереди.