Не большое сообщение на тему грех словаПлиз срочно даю 35 баллов

Не большое сообщение на тему грех слова Плиз срочно даю 35 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если люди думают, что главная темя Библии - это Иисус, то они ошибаются. Главная тема - грех. И даже Иисус при этом не главный. Ведь не было бы греха, не было бы потребности в Иисусе. Так откуда он взялся, этот пресловутый грех, перевернувший весь созданный Богом мир, разрушивший все планы Бога, а главное искалечивший миллиарды человеческих жизней?
Гость
Грех -фото, коротко и ясно и ещё Удачи!