Не большой текст на тему "что для меня значит сказки Пушкина"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пушкин великий писатель и кчитель.В своих сказках он учит вещам.Таких как:Что делать в сложной ситуации?Как не сгореть со стыда когда признаешся?и т.д.Мне очень интересно читать его сказки.
Гость
сказки А.С.Пушкина значат для меня многое: его сказки написаны с выражением, с чувствами!