Не был я настоящим мальчишкой.Я не играл в футбол,не дрался.Даже девочек за косички не дёргал!Вместо этого я целыми днями читал книги. НАД СЛОВАМИ ВТОРОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОБОЗНАЧЬ ВСЕ ЧАСТИ РЕЧИ,У ГЛАГОЛОВ УКАЖИ ФОРМУ:ЧИСЛО,РОД.СЛ...

Не был я настоящим мальчишкой.Я не играл в футбол,не дрался.Даже девочек за косички не дёргал!Вместо этого я целыми днями читал книги. НАД СЛОВАМИ ВТОРОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОБОЗНАЧЬ ВСЕ ЧАСТИ РЕЧИ,У ГЛАГОЛОВ УКАЖИ ФОРМУ:ЧИСЛО,РОД.СЛОВА :мальчишкой,в футбол,девочек,за косички,дёргал,читал НАПИСАТЬ В НАЧАЛЬНОЙ ФОРМЕВ ДВА СТОЛБИКА:ИМЕНА СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ,ГЛАГОЛЫ (не СОХРАНЯЙ.КАКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ИНТОНАЦИИ С ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫМ ЗНАКОМ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Я-мест. не-предл. играл-гл. в-предл. футбол-сущ  не-предл. дрался-гл. 2.Не играл, не дрался: ед ч., м. р. 3. Существительные мальчишка футбол девочки косички Глаголы дергал читал 4. Третье предлож. по итонации восклицательное.