Не делай ошибок.Просьба была отвергнута с негодованием.Ни звука кругом.Как не старался вытащить рыбу она сорвалась с крючка.Куда не посмотришь всюду степь.Что то мне не хорошо.расставьте запятые,подпигите частицы

Не делай ошибок. Просьба была отвергнута с негодованием. Ни звука кругом. Как не старался вытащить рыбу она сорвалась с крючка. Куда не посмотришь всюду степь. Что то мне не хорошо. расставьте запятые,подпигите частицы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не делай ошибок. Просьба была отвергнута с негодованием. Ни звука кругом. Как ни старался вытащить рыбу, она сорвалась с крючка. Куда не(ни) посмотришь, всюду степь. Что то мне нехорошо.(слитно) Частицы: не делай, ни звука,ни старался,не(ни) посмотришь.