"Не экономить нужно, а искать новые источники дохода" аргументы к этому высказыванию

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говориться об необходимости искать альтернативные пути решения финансового вопроса посредством источника (ков) дохода. Например, совместительство с основной работой, какого-нибудь другого места работы, ИП и другое. Данное выражение верно, но я бы сказала, что не совсем. Его можно применить только к наиболее проворному слою населения, такому, которое в состоянии перенести свое существование на более выгодные для себя условия, что же касается до менее удачливых людей, то к ним, данное выражение применить сложно, так как они могут не обладать какими-либо основными навыками которые смогут им помочь занять хорошее положение или же просто из своего характера, не смогут заняться тем, что посилу другим и стать более удачливыми. А экономия, это хороший способ скопить небольшой, но капитал, которым сможет помочь в реализации своего дела, если приложить усилия и тогда, поиск каких-то иных источников дохода не потребуется. На все нужно время, терпение и грамотный подход