сомневаешься? сделай шаг вперёд.... к теплу... . Любовь.. сомненье..., добро и зло.. . что свято на земле., а что грешно. . познать нам суждено... . Любовь.. сомненье.., добро и зло. . А выбрать нам дано ...одно.. . (n.n)
Гость
философский парадокс, названный по имени Жана Буридана, несмотря на то, что был известен ещё из трудов Аристотеля... . Буридан нигде не упоминал данной проблемы, но затрагивал подобную тему, отстаивая позицию морального детерминизма — что человек, столкнувшись с выбором, должен выбирать в сторону большего добра. Буридан допустил, что выбор может быть замедлен оценкой результатов каждого выбора... . Проблему свободы воли Буридан считал неразрешимой логически....
Гость
"не" негатив отмети.. . уйди от одиночества... оставь что согреет душу и осветит твой путь.. .
Гость
Выбирай: либо ничего не делай, и ничего не изменится, либо ничего не меняй, и тогда ничего не произойдёт. Окончательный выбор за тобой. Но если сможешь, тогда неплохо бы и захотеть, ведь тогда выбор будет не тот - ты либо не делаешь, и хорошо, что не хочешь, либо делаешь, но против воли, а значит принудительно. А я не люблю, когда меня принуждают, и не люблю когда происходит не так, как я люблю.. . И если не тяжело, то помоги с выбором, у меня ситуация потяжелей будет, я хочу, но могу. Как быть? А стоит ли? Только не спеши с ответом, ты ещё не знаешь, на что подпишишься!
Гость
Для счастья не нужны вопросы и слова, Их слишком много, можно потеряться. Ответ искать - до сути не добраться. Для счастья не нужны слова. Для счастья нужен нежный, теплый взгляд, Когда ты имя тихо произносишь, Когда в себе такую бурю носишь, Чтоб растопить метель и снегопад…
Гость
Придётся сделать выбор - покоряться чувству переступить правила или жить дальше в привычном ритме.
Гость
Бессмысленный вопрос. Но, если НЕ ХОЧУ, тогда не могу. А, если МОГУ, то не хочу. Это будет точнее.
Гость
не все желания - нужно игнорировать. . особенно если от ответов на них зависит стечение обстоятельств будущего...
Гость
Первая любовь, как ветрянка-все нормальные люди ею болеют, но у некоторых она оставляет шрамы на всю жизнь... . а ты должен мочь и хотеть... и жить дальше... и радоваться жизни... и видеть хорошее ...а не только проблемы.. .
Гость
Реально все, значит не хотите в достаточнойстепени, чтобы начать движенье вперед...
Гость
хотеть и мочь !!!просто пересилить себя )))
Гость
Придется внушить себе, что все-таки хочешь) ) Раз выбора нет)))
Гость
заменить логично союз "но" на "и" и все, полная идиллия