Не или ни? Спешите, раскрывая скобки. Укажите отрицательные наречия и отрицательные местоимения. Вспомните, как пишутся глаголи с не. 1-(Ни) кто (не) помнил даже имени дочери скорняка. 2-По его виду (ни) как нельзя было сказать...

Не или ни? Спешите, раскрывая скобки. Укажите отрицательные наречия и отрицательные местоимения. Вспомните, как пишутся глаголи с не. 1-(Ни) кто (не) помнил даже имени дочери скорняка. 2-По его виду (ни) как нельзя было сказать , что это ребенок, потерявшийся в (не) обитаемой пустыне. 3-(Ни) чего, родная! Успокойся. 4-(Ни) чему живому на земле (не) дано состояние покоя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Никто не помнил даже имени дочери скорняка. 2 По его виду никак нельзя было сказать, что это ребенок, потерявшийся в необитаемой пустыне. 3. Ничего, родная! Успокойся. 4 Ничему живому на земле не дано состояние покоя.