Не или ни?Спишите,раскрываю скобки. Укажите отрицательные наречия и отрицательные местоимения.Вспомните, как пишутся глаголы с -не. (ни) кто (не) помнил даже имени дочери скорняка. По его виду (ни) как нельзя было сказать, что ...

Не или ни?Спишите,раскрываю скобки. Укажите отрицательные наречия и отрицательные местоимения.Вспомните, как пишутся глаголы с -не. (ни) кто (не) помнил даже имени дочери скорняка. По его виду (ни) как нельзя было сказать, что это ребенок, потерявшийся в (не) обитаемой пустыне. (Ни) чего,родная, упокойся. (Ни) что (не) омрачало и (не) тревожило душу мальчика. Она решила известить Сашу, что сегодяня ей (не) когда. (ни) где (не) попадались им деревья.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ни кто не помнил даже имени дочери сорняка.По его виду ни как нельзя было сказать,что ребёнок,потерявшийся в не обитаемой пустыне.Ничего,родная,успокойся.Ничто не омрачало и не тревожило душу мальчика.Она решила известить Сашу,что сегодня ей некогда,негде не попадались деревья.                                                                                                                                       Помоему так.
Гость
Никто не помнил даже имени дочери скорняка. По его виду никак нельзя было сказать, что это его ребенок, потерявшийся в необитаемой пустыне. Ничего, родная, успокойся. Ничто не омрачало и не тревожило душу мальчика. Она решила известить Сашу, что сегодня ей некогда. Нигде не попадались им деревья.