НЕ ИЗ ИНТЕРЕСНЕТА ПЛЭЗ токарь должен был обработать 80 деталей к определенному сроку. он обработал в час на 2 детали больше, чем планировал, и уже за 1 час до срока обработал на 4 детали больше. сколько деталей в час обрабатыва...

НЕ ИЗ ИНТЕРЕСНЕТА ПЛЭЗ токарь должен был обработать 80 деталей к определенному сроку. он обработал в час на 2 детали больше, чем планировал, и уже за 1 час до срока обработал на 4 детали больше. сколько деталей в час обрабатывал токарь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение в приложенном рисунке