Не как не могу написать рассказ (юморестическкий ) , нет мыслей правда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит как то я рисую на уроке рисования портрет и тут наш учитель начинает рассказывать как надо нарисовать нос . Смотрим а она смотрит на свой палец смотрит а она свой палец на нос положила и смотрит а потом убирает и на нос мы смотрим а там мел. А потом она нам объясняла как губы рисовать и говарит <Я думаю что наши губы созданы для поцелуев >