Не могу до конца понять суть цитаты! Помогите понять смысл, проблему данной мысли.. признание человека свободным лицом составляет величайший шаг в истории движении гражданской жизни.
Не могу до конца понять суть цитаты! Помогите понять смысл, проблему данной мысли..
признание человека свободным лицом составляет величайший шаг в истории движении гражданской жизни.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свободное лицо-это тот человек,который свободен в своей деятельности,не нарушающей прав другого человека.
Также свободный человек не является рабом.