Не могу написать не большой рассказ по теме урок,рассказанная автором

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
          Как-то раз Татьяна Васильевна вызвала меня к доске - решить задачу по матике. Перед тем, как выйти я повернулся к Таньке и показал ей язык. Она дала мне в замен учебником по математике по бошке. Мне было больно, но я вышел к доске. И написал всё верно! Я сам не знаю как! С тех пор я всегда поворачиваюсь к Таньке и показываю ей язык.