Не могу подобрать слова (английский язык) надо описать друга подобрав к каждой букве его имени качество. например: л-.......... е -........ ш- ....... а- ........ (имена любые и имена на английском конечно!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Fred  Funny  Rude Egoistical  Dangerous    ЛЕША Luckiest Egoistical  Sociable Harmless Absent