НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПОМОГИТЕ!! Запиши на первой свободной строке слово в котором все согласные звуки твёрдые все твёрдые на второй-- в котором все согласные звуки мягкие на третьей-- в котором все согласные звуки глухие на четвёртой...

НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПОМОГИТЕ!! Запиши на первой свободной строке слово в котором все согласные звуки твёрдые все твёрдые на второй-- в котором все согласные звуки мягкие на третьей-- в котором все согласные звуки глухие на четвёртой-- в котором все согласные звонкие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На четвёртой можно написать слово "лён" На второй на "мель" или "ель" На третей "коса" На первой "мороз"