Прочитайте закадку Какие слова пропущены Стоит дуб, ... дубу двенадцать гнезд, ... каждом гнезде ... четыре синицы ... каждой синицы ... четырнaдцать яиц, ... семь черне...

Прочитайте закадку Какие слова пропущены Стоит дуб, ... дубу двенадцать гнезд, ... каждом гнезде ... четыре синицы ... каждой синицы ... четырнaдцать яиц, ... семь черненьких (К_л_нд_р_)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
загадка про календарь
Гость
На дубу В каждом... По четыре.... у каждой..... По четырнадцать... КАЛЕНДАРЬ