2. От чего не зависит внутренняя энергия тела? А) от скорости поступательного движения тела; Б) от энергии беспорядочного движения частиц, из которых состоит тело; В) от энергии взаимодействия частиц, из которых состоит тело; Г...

2. От чего не зависит внутренняя энергия тела? А) от скорости поступательного движения тела; Б) от энергии беспорядочного движения частиц, из которых состоит тело; В) от энергии взаимодействия частиц, из которых состоит тело; Г) от энергии беспорядочного движения частиц и от энергии их взаимодействия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: а)от скорости поступательного движения тела