Не могу придумать сказку про прилогательное и существительное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жило-было Существительное. Оно было бесцветным и неопределенным. Вот наример говорило оно: - море! - и расстилалось перед ним море, но оно было плоским и тусклым. Грустно было Существительному. И отправилось оно на поиски друга. Долго бродило Существительное по просторам Морфологии пока не нашло Прилагательное. Сразу они подружились. Теперь когда Существительное говорит каке -либо слово то Прилагательное описывает его. И Существительное теперь всегда ходит с Прилагательным. Ну как-то так)