Выпишите слова с начальными согласными звуками которые составляют пару по звонкости глухости Назовите начальные звуки и подчеркните обозначающие их буквы в каждой паре слов. СЛОВА: Бойкий,голубой,томик,зоркий,сокол,домик,побег,...

Выпишите слова с начальными согласными звуками которые составляют пару по звонкости глухости Назовите начальные звуки и подчеркните обозначающие их буквы в каждой паре слов. СЛОВА: Бойкий,голубой,томик,зоркий,сокол,домик,побег,фонарь,жарко,восход,когда,шарик.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
т(тэ)омик -д(дэ)омик, ж(жэ)арко -ш(шэ)арик, б(бэ)ойкий -п(пэ)обег, з(зэ)оркий -с(сэ)окол, ф(фэ)онарь - в(вэ)осход,  г(гэ)олубой - к(кэ)огда