Не могу разобрать по членам предложения открою один секрет моей работы с кошками

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Открою - сказуемое  Один секрет- дополнение  моей-прилагательное работы с кошками-дополнение
Гость
открою- сказуемое(что сделаю?) секрет - подлежащее(открою что?) один - оприделенье(какой секет?) моей - дополнение( чья работа?) работы- дополнение( секрет чего?) с кошками- дополнение ( с кем?)