Не могу решить . Вернее , в решении какой-то бред получился . Помогите , пожалуйста. 1.В треугольнике авс угол С =90гр,sinA=4/9, BC=3корень из 65. Ас-? 2. В треугольнике АВС угол С=90 гр, косинус внешнего угла при вершине А=-11...

Не могу решить . Вернее , в решении какой-то бред получился . Помогите , пожалуйста. 1.В треугольнике авс угол С =90гр,sinA=4/9, BC=3корень из 65. Ас-? 2. В треугольнике АВС угол С=90 гр, косинус внешнего угла при вершине А=-11/корень из 157, ВС=2. Найдите 3АС. Пожалуйста объясните
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во втором 11 получается