Не могу решить задание по физике 1,2,3,5 с пояснением Помогите срочно !!! Первый кто ответит привольно дам лучший ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) а) - нет б) - да в) - да г) - нет д) - нет е) - да 2) а) - окружность б) - спираль 3) путь s = 20 м + 20 м + 15 м = 55 м перемещение Δr = 15 м 4) путь s = π*d = 3,14*1 км = 3,14 км перемещение Δr = 0 5) а)