Не могу составить программу, уже весь мозг перевернул, помогите через Pascal Присвоить целой переменной d четвертую от конца цифру в записи положительного целого числа x (например, если x=34517, то d=4)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program Project; uses   crt; var   x,d: integer; begin   clrscr;   write('x=');   readln(x);   d:=(x div 1000) mod 10;   writeln('d=',d); end.