Не могу выполнить заданиее(Копия) 3. Вспомни текст из учебника, воспользуйся справочником и допиши предложения. Предложение: Дуб живет 100 лет,а береза(Число) лет. Липа живет дольше ,а рябина живет столько же,сколько(Слово).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дуб может жить да 800 лет, берёза 100 лет. Липа живёт 300-400 лет возможно немного больше немного меньше (может и 100). Рябина живёт 100 - 200 лет