не можем найти рассказ. Помогите содержание рассказа михаила зощенко карусель.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"КАРУСЕЛЬ" Весь рассказ.  Вот, братцы мои, придется нам некоторое время обождать с бесплатностью.  Нельзя сейчас.  Скажем, бесплатно все. А мы никакой меры не знаем. Думаем, ежели бесплатно,  так и при, ребята, всем скопом.  Как однажды на первомайских праздниках поставили карусель на пощади.  Ну, народ повалил, конечно. А тут парень какой-то случился.  Из деревни, видимо.  — Чего, — спрашивает парень, — бесплатно крутит?  — Бесплатно!  Сел этот парень на карусель, на деревянную лошадь, и до тех пор крутился,  покуда не помертвел весь.  Сняли его с карусели, положили на землю — ничего, отдышался, пришел  в себя.  — Чего, — говорит, — крутит еще?  — Крутит…  — Ну, — говорит, — я еще разочек… Бесплатно, все-таки.  Через пять минут снова его сняли с лошади.  Снова положили на землю.  Рвало его, как из ведра.  Так вот, братишки, обождать требуется.