За а руб. можно купить 2 булочки или 3 коржика.что дороже----булочка или коржик,и на сколько? составь выражения и найди его значения при а=36.Придумай задачи про другие величины,которые решаються так же. + схема
За а руб. можно купить 2 булочки или 3 коржика.что дороже----булочка или коржик,и на сколько? составь выражения и найди его значения при а=36.Придумай задачи про другие величины,которые решаються так же. + схема
Ответ(ы) на вопрос:
булочка будет дорожа, получилается 36/2=18, каждая булочка стоит по 18, а каждый коржик по 12
Не нашли ответ?
Похожие вопросы