Ответьтечто такое: экономическая культура?                 экономическая ответственность?                  экономическая свобода?

Ответьте что такое: экономическая культура?                  экономическая ответственность?                   экономическая свобода?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эконом. культура - система ценностей и побуждений хозяйственной деятельности Эконом. ответственность - принцип социалистического хозяйствования, необходимое условие полного-хозяйственного расчета предприятий, объединений. Эконом. свобода -  возможность индивида реализовать свои интересы и способности путем активной деятельности в производстве, обмене, распределении и потреблении экономических благ