Не обращая внимания на значение слов, укажите, верно ли последнее предложение? Текст: Все компьютеры любят есть мороженое,а некоторые шкафы любят кататься на коньках. Все шкафы любят есть мороженое. Следовательно, некоторые ком...

Не обращая внимания на значение слов, укажите, верно ли последнее предложение? Текст: Все компьютеры любят есть мороженое,а некоторые шкафы любят кататься на коньках. Все шкафы любят есть мороженое. Следовательно, некоторые компьютеры любят кататься на коньках. Зарание СПАСИБО.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я точно не знаю но скорее всего нет
Гость
Всё правильно МОЛОДЕЦ!!!