(Не ответ на уроки) Ребята,что означает если снится бывшая собака (то есть любимая собака которую отдали) Она не умирала.. отдавать не хотели но пришлось так как не было времени с ней гулять. Я ее любила лучше всех.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
значит, она тебе эта собака дорога и ты по ней скучаешь. Либо у собаки есть желание вернуться к хозяину