Не по теме, но все же. Помогите! Пролила много очень воды на дневник! что делать? Куп

Не по теме, но все же. Помогите! Пролила много очень воды на дневник! что делать? Купить новый не могу, так как у школы свой собственный дневник.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте его высушить. В свое время я положила бумажные полотенца между листами и как-то мне помогло. Повезло, что вода, а не кофе или чай. Если расплылись чернилы, то это конец. Помолитесь попробуйте ХD