(Не по теме) составить анкету... про себя , друзей...( например: И.Ф.О., дата рождения ... около 10-15 воросов) на русском языке заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.имя 2. как зовут друзья 3.сколько тебе лет 4.какое твое хобби 5.кто ты по знаку зодиака 6.какой ты внутри 7.сколько у тебя друзей 8. какие любимые уроки 9.любимая телепередача 10.любимая фраза