Не подскажите как эта причта называется и где её можно найти . Таңертең бала атас?
Не подскажите как эта причта называется и где её можно найти .
Таңертең бала атас??мен егінді көруге барды. Бала онда бір бұтақтың сынық екенін көрді. Атасы оған осы бұтақ сияқты болмауын айтады. Бала ойланып түсінеді.
Утрам мальчик с дедушкой пошли смотреть уражай. Мальчик увидел что одна веточка сломана. Дедушка рассказал ему что ненадо быть как это веточка . Мальчик задумчево понел
Ответ(ы) на вопрос:
Нельзя ломатса как эта веточка
сол сынываткан бұтақ сияқты болуға болмайды