Не подскажите!!?? Нужно выучить стих о семье. Искала в интернете и найти не могу. Может кто-то знает хороший стих???))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я знаю сейчас напишу.
Гость
«Задачка» Задам сейчас задачу я. Послушай, вот моя семья: Дедуля, бабушка и брат. У нас порядок в доме, лад И чистота, а почему? Две мамы есть у нас в дому Два папы, два сыночка, Сестра, невестка, дочка. А самый младший – я, Какая же у нас семья?