Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймет и ваших слов?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если близким нужно объяснять-то не нужно объяснять... (они не такие уж и близкие))
Гость
согласен.
Гость
Бывает молчание красноречивее всяких слов...
Гость
Да Вы философ! Покруче тех, прежних с бородами.
Гость
в нашей жизни зачастую и слова не понимаются, а уж молчание тем более..
Гость
Не каждый понимающий твои слова поймет твое молчание
Гость
Человек, который понимает о чём ты молчишь-знает тебя идеально, значит слова то он поймёт; другое дело-будут ли они ему близки?
Гость
Молчание вообще способны понять очень редкие люди...
Гость
вероятно ...но верить всегда надо...
Гость
вероятно человек может неправильно расценить ваше молчание.... недоговоренность и неопределенность это не всегда есть гуд))))
Гость
ну хоть этот-то шанс нужно дать))
Гость
Только пылкие души умеют сражаться и побеждать; все великие усилия, все возвышенные деяния принадлежат им; холодный рассудок никогда не совершал ничего прекрасного.
Гость
Проверяйте сомнения.
Гость
Понимание вообще сложная штука.