Не понимаю задания.. Может кто-то объяснить?Перечислите условия необходимые для снижения газов:1. увеличение давления и повышение температуры2. понижение температуры и повышение давления3. понижение давления и повышение темпера...

Не понимаю задания.. Может кто-то объяснить? Перечислите условия необходимые для снижения газов: 1. увеличение давления и повышение температуры 2. понижение температуры и повышение давления 3. понижение давления и повышение температуры
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для сжигания, во-первых, нужно повышение температуры!!! Во-вторых, что бы газ хорошо сжигался - давление! Следовательно ответ 1