Не пойму заданий,что именно делать,помогите пожалуйста! Задание №34. выберите один вариант ответа Варианты ответов: 1.Bär 2.Bauer 3.Bier 4.Bar Задание №35. выберите один вариант ответа Варианты ответов: 1.an der Spree 2.am Ma...

Не пойму заданий,что именно делать,помогите пожалуйста! Задание №34. выберите один вариант ответа Варианты ответов: 1.Bär 2.Bauer 3.Bier 4.Bar Задание №35. выберите один вариант ответа Варианты ответов: 1.an der Spree 2.am Main 3.an der Oder 4.an der Donau
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№34 Ответ Bier. У всех остальных вариантов мужской род, а слова Bier - средний №35 Ответ an der Oder