Не принимай молчание за внимание.потому что_____________________не перебивай без надобности.потому что__________________________не делай поспешных выводов.____________________________не дай "поймать" себя в споре.______________...

Не принимай молчание за внимание.потому что_____________________не перебивай без надобности.потому что__________________________не делай поспешных выводов.____________________________не дай "поймать" себя в споре.______________________не задавай слишком много вопросов._____________никогда не говори:"Я  хорошо понимаю,что ты чувствуешь".________________не будь слишком чувствительным к эмоциональным словам._______________не давай советов другим.____________________ОЧЕНЬ СРОЧНО 30 МИНУТ ОСТАЛОСЬ ДО ВЫХОДА!ПОМОГИТЕ........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не принимай молчание за внимание.потому что это обман.                         не перебивай без надобности.потому что ты показываешь себя невоспитанным.                                                                                               не делай поспешных выводов. Лучше подумай ещё раз.                           не дай "поймать" себя в споре. Держи ухо востро.                                     не задавай слишком много вопросов. Слушай внимательно.               никогда не говори:"Я  хорошо понимаю,что ты чувствуешь". Ты оправдываешься.                                                                                             не будь слишком чувствительным к эмоциональным словам.Потеряешь смысл слова.                                                                 не давай советов другим. У тебя мало опыта или они им не нужны.