Не приводя к общему знаменателю, сравните дроби 902/905 и 92/95. Нужно полное решение и объяснение.
Ответ(ы) на вопрос:
Чтобы привести дробь к общему знаменателю нужно дробь умножить на какое-либо число, при умножении дроби на число разница между числителем и знаменателем растет, а тут она одинакова, значит 902/905>92/95