НЕ ПРОПУСКАЙТЕ!!! ПРОВЕРЬТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ , ПОЖАЛУЙСТА. "Значит смерть Маруси была не напрасной и она изменила отношение отца и сына."
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит смерть Маруси была не напрасной,и она изменила отношение отца и сына
Гость
лучше так написать: Следовательно, смерть Маруси была не напрасной, она смогла изменить отношения между отцом и сыном.