С помощью цифр 3, 5, 7 напиши все двузначные числа, которые можно составить при условии, что цифры в записи числа повторяться не будут. Перечисли все эти числа, найди сумму рациональным способом. Напишите мини-сказку об этой су...
С помощью цифр 3, 5, 7 напиши все двузначные числа, которые можно
составить при условии, что цифры в записи числа повторяться не будут.
Перечисли все эти числа, найди сумму рациональным способом. Напишите
мини-сказку об этой сумме.