Не работает DVD-ROM, биос определяет, ОС тоже, лоток выезжает, лампочка загорается....

Не работает DVD-ROM, биос определяет, ОС тоже, лоток выезжает, лампочка загорается....Но слышу что, диск не раскручивается, до замены материнской платы все было хорошо, привод новый - 2 месяца работы, может что то в биосе не так,или все таки сдох?Подскажите!
Материнская Плата ASUS A7V600, только пожалуйста можно без бестолковых ответов, очень прошу!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВАААААУУУУ-ЛЯЯЯ!!!! У меня такая же мать! А насчет сидюка, то незнаю. Если он определяется и биосом и виндой, то что еще ему надо. Может прошива (Firmware) Не раскручивает диски.. . Мда