Не  с интернета!сами ! напишите  3 предолжения с прямой речью

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Иди сюда!" - сказал я ему. "Дима, ты сделал уроки? - спросил его учитель. Он подумал и спросил: "Что будем делать?" "Вы читали эту книгу?" - поинтересовался я. "Этот фильм очень интересный" - ответил Денис другу. "Куда ты ходил?" - спросил меня папа. Он ответил: "Хорошо, я согласен."