Не скошенные луга так душисты, что с непривычки туманится и тяжелеет голова. пунктационный разбор предложения
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
говорится о лугах тошто они не скошенны
Гость
Нескошенные луга так душисты, что с непривычки туманится и тяжелеет голова. (сложное предложение, СПП с придаточным обстоятельственным. 1 грам.основа-луга душисты, 2 грам.основа-голова туманится и тяжелеет