НЕ- слитно или раздельно? Докажи. (в пустое поле впиши правильный вариант написания причастий) День зачёта был ещё (не)назначен. В его (не)навидящих всё и вся глазах вспыхнул лютый огонёк. Вдали видны высокие г...

НЕ- слитно или раздельно? Докажи. (в пустое поле впиши правильный вариант написания причастий) День зачёта был ещё (не)назначен. В его (не)навидящих всё и вся глазах вспыхнул лютый огонёк. Вдали видны высокие горы, но (не)обожжённые, а все заросшие лесом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно пишится слитно))))))))
Гость
3.не обожжённые- раздельно, есть противопоставление с союзом а.