НЕ- слитно или раздельно? (В ответ впиши правильное написание не- с соответствующей частью речи) 1. (Не)сильный, но очень холодный ветер косо гнал сухие снежинки. 2. Мне решительно скрывать (не)чего. 3. (Не)достающие деньги я...

НЕ- слитно или раздельно? (В ответ впиши правильное написание не- с соответствующей частью речи) 1. (Не)сильный, но очень холодный ветер косо гнал сухие снежинки. 2. Мне решительно скрывать (не)чего. 3. (Не)достающие деньги я взял в долг у соседа. 4. Этот материал он знает (не)глубоко, а поверхностно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Не сильные 2 Нечего 3 Недостающие 4 Не глубоко