Не содержит клеточный центр клетка: А) спирогиры Б)клетка дуба В)клетка мыши Д)клетка сокола Сколько молекул пировиноградной кислоты получится при расщеплении 48 молекул глюкозы А)24 Б)36 В)72 Д)96 Заросток имеет в цикле размно...

Не содержит клеточный центр клетка: А) спирогиры Б)клетка дуба В)клетка мыши Д)клетка сокола Сколько молекул пировиноградной кислоты получится при расщеплении 48 молекул глюкозы А)24 Б)36 В)72 Д)96 Заросток имеет в цикле размножение: А)папоротник Б)сосны В)мха Д)ивы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)А. 2)А. 3)Д. вот ответы