"Не сотвори себе кумира". Рабы, почему же вы нарушаете эту заповедь, развесив везде своего божка Йешуа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он не божок, а сектант. Вроде всяких греческих школ философов. Это они его так возвеличили уже потом. Клерикалы.
Гость
Раб это ты :) Заметь, что именно христиане создали лучшее что есть на земле, а вы, рабы пользуетесь, и еще и вечно не довольны. Завидуете, что Бог христианам талантов больше дает?
Гость
вопрос из цикла: - тук-тук. кто там? войдите
Гость
Если вы грустите-не грустите. Чтобы задать подобный вопрос, мудрости много не надо, он уже приелся. Бог явил себя во плоти, в образе Человека, Иисуса Христа. Бог есть Дух, и поклоняемся мы Богу в духе и истине. Вы бы для начала сняли шоры с глаз и потрудились узнать-кому же мы молимся и поклоняемся. Уверяю, ваше мнение изменится.
Гость
Он для нас не кумир, а Бог Всемогущий, Любовь, Которая мир из ничего сотворила для человека, то есть для нас с вами. ..Жаль, что многие дети неблагодарны к своим родителям...
Гость
ты то сам чъих холоп будешь...?
Гость
везде это где и рабы это кто? простите что заставил вас думать