Не спрашивай, что страна сделала для тебя. Спроси, что ты сделал для страны. Д. Ф. Кеннеди Помогите написать ЭССЕ по этой цитате

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Не спрашивай, что страна сделала для тебя. Спроси, что ты сделал для страны". Эти слова произнесенные президентом США Джоном Фицджеральдом Кеннеди, во время своей речи, обращенное к народу. С тех пор ставшим очень актуальным, порой даже ставшим американским политическим "девизом". Под этими замечательными словами подразумевается – забота о своей Родине, так же о своем народе. Следовательно, некоторые чиновники стараются придерживаться такому раскладу. Однако не бывает таких гладких моментов, где занимающие высокопоставленные места в политической деятельности, чиновники - не забывают и о своих интересах. Вовлекая за собой ущерб простому населению. Таким способом, тридцать пятый президент США Д. Ф. Кеннеди, призывает, несколько отмечает фактический аналог, управляющим объектам. В исходе чего, эта фраза практически цитируется каждый раз, и стало частью американской традиции. Подойдет ли...